Ексклюзивы
среда, 11 апреля 2007 13:41

Бродский обвинил Тимошенко в колдовстве

Лидер "Яблока" Михаил Бродский в интервью Украинской правде утверждает, что работа в штабе Тимошенко лично для него постоянно была связана со страданиями.

"Я считаю, что Юлия Владимировна обладает даром гипноза и влияет на людей, которые не в состоянии ей жестко противостоять. И чем интеллигентнее человек, тем большая магия ее колдовства, - сказал Бродский. - Я сам несколько раз был как зомби, и едва выходил из этого состояния".

Бродский также рассказал, что лидер БЮТ не только практикует непрозрачное формирование партийных списков и продажу мест в них. Но и в 2004 году (на последних парламентских выборах) Тимошенко в последний момент, в уже сформированный список лично записала своих соратников по ЕЭСУ.

По мнению Бродского, Тимошенко "пыталась рассчитаться по всем "обязаловкам", которые понабирала на своем веку". Через манеру Тимошенко писать избирательный список, утверждает Бродский, он раз пять порывался уйти "во время выборов". Еще дважды – в результате того, что "Юлия Владимировна не хотела принимать символику "сердце на белом фоне".

"Во время работы в штабе Тимошенко совещания с моим участием всегда заканчивались криком и скандалами", - говорит лидер "Яблока".

Так, Бродский заявил, что Тимошенко поручила ему провести собеседование из Гаврышем, который, якобы, хотел попасть в список БЮТ. Якобы, Бродский сказал Гаврышу на встрече: "Степа, если ты приблизишься к БЮТ ближе, чем на три шага, я выйду в телевизионный эфир и буду кричать как недорезанный. Забудь! И заодно передай это всем другим", пишет УНІАН.


Сейчас вы читаете новость «Бродский обвинил Тимошенко в колдовстве». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть