Ексклюзивы
понедельник, 07 февраля 2011 22:52

Бондаренко рассказал, что уничтожит эту власть

Бондаренко рассказал, что уничтожит эту власть

Положение, в котором оказалась оппозиция, является результатом непрерывного давления со стороны действующей власти.

Об этом в эфире "5 канала" заявил народный депутат Владимир Бондаренко.

"Разобщенность и любые другие вещи, которые делаются относительно оппозиции - это также результат деятельности власти. Ведь в одни руки попадает власть в парламенте, так называемое "тушкование", местная власть, а затем и судейская. За день до выборов можно поменять закон, по которому они проводятся, можно делать, что хочешь. Заблокировать участие "Батькивщины" в семи областях", - отметил бютовец.

Бондаренко также раскритиковал власть за Налоговый кодекс и проект Трудового кодекса.

"Эта власть аморальна с точки зрения перекупки депутатов. С церковью они так же сейчас поступают. Эта власть узурпировала все, что можно. Но две тенденции, которые начала эта власть, ее уничтожат. Это уничтожение свободного предпринимательства, чтобы они шли работать на заводы к Ахметову. Приняли тот Налоговый кодекс, потом отложили, потом снова приняли, потом вносят в него кучу правок. Кроме того, рабочих новым Трудовым кодексом делают рабами", - подчеркнул нардеп.

Также Бондаренко выразил готовность "Батькивщины" и в дальнейшем поддерживать протестные настроения людей.

"Вот пока власть не начнет понимать, что она делает глупости, мы будем поддерживать людей, которые будут выступать за свои права. Могут приехать биточники из донецкого рынка, но они уже ничего не решат ", - заявил бютовец.

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «Бондаренко рассказал, что уничтожит эту власть». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи