Ексклюзивы
среда, 04 июля 2007 08:36

Бокий рассказал, за чьи деньги Цушко лечится в Германии

 Министр внутренних дел Василий Цушко находится в немецкой больнице за средства своих коллег и друзей. Об этом в эфире "5 канала" сообщил народный депутат 5 созыва Иван Бокий. Но одну фамилию спонсора таки назвал - народный депутат Игорь Урбанский.

"Есть такой известный украинский логистики. Человек не бедный. Он народный депутат - Игорь Урбанский. Он один из тех, кто поддерживает Василия Пертровича как друг", - сказал Бокий.

Он также рассказал подробности операции, которую сделали Цушко.

"Василий Петрович достаточно молодой человек. И то, что с ним случилось, - я читаю прессу, читаю разные сомнения - действительно ли у него инфаркт? Так у него же не просто инфаркт, а обширный инфаркт! И шунтирование ему таки делали! Что такое шунтирование - я не знаю, знаете вы или нет, - я вам скажу: это когда лопаются сосуды важные - те, которые соединяют сосудистую систему с сердцем, и приходится тогда на ноге вырезать кусок такого же сосуда и вшивать туда. Это не такая простая операция...", - рассказал Бокий сообщает "5 канал".

Сейчас вы читаете новость «Бокий рассказал, за чьи деньги Цушко лечится в Германии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть