Ексклюзивы
вторник, 09 октября 2007 13:57

Бойко обвинил Партию регионов в провале СПУ на выборах

Председатель правления Мариупольского металлургического комбината им. Ильича социалист Владимир Бойко обвиняет Партию регионов в провале Соцпартии на внеочередных парламентских выборах. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Киеве.

По словам В. Бойко, партия регионов причастная к тому, что во время избирательной кампании граждан Украины призывали не голосовать за маленькие партии, тем самым дезориентируя электорат социалистов. "Так как это называть, если мы в коалиции", - сказал В. Бойко.

Он убежден, что в Донецкой области Соцпартия потеряла 50 тыс. голосов, которые ей не хватило для прохождения в парламент.

"Если бы нам не мешали в нашем регионе… Я считаю, что Соцпартия, по большому счету, прошла в парламент, зная то, что творилось в округах, даже у нас в Донецкой области", - подчеркнул В. Бойко.

"Если была команда во что бы то ни стало не пропустить в парламент… Поэтому если бы сегодня пересчитать то, что есть, то, наверное, она прошла бы", - считает В. Бойко.

Он также заверил, что меткомбинат им. Ильича не давал на выборы "ни копейки", сообщает "Остров".

Сейчас вы читаете новость «Бойко обвинил Партию регионов в провале СПУ на выборах». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть