Ексклюзивы
суббота, 29 сентября 2007 15:13

Бойко поручил усилить охрану энергетических объектов

Министерство топлива и энергетики поручило руководителям предприятий топливно-энергетического комплекса усилить охрану энергетических объектов на период проведения выборов.

Соответствующее поручение сделал сегодня министр топлива и энергетики Юрий Бойко на всеукраинском селекторном совещании, посвященном проблемам подготовки ТЭК к отопительному периоду 2007-2008 годов.

В частности, министр обязал руководителей энергокомпаний завершить сегодня весь комплекс организационно-технических мероприятий по подготовке к выборам, обеспечить беспрерывное дежурство руководящего состава, прекратить все виды ремонтных работ, привести схемы энергоснабжения в нормальный режим, а также обеспечить выделение дополнительных аварийно-восстановительных бригад для устранения возможных повреждений.

Кроме того, Бойко, обращаясь к руководителям энергокомпаний, поручил обратить особое внимание на обеспечение надежного электроснабжения избирательных участков и избирательных комиссий, пишет УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Бойко поручил усилить охрану энергетических объектов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи