Ексклюзивы
понедельник, 21 апреля 2008 09:06

Богатырева не стала членом президиума ПР

Распространенная в прессе информация о том, что Раиса Богатырева избрана членом президиума политсовета Партии регионов, не отвечает действительности. Соответствующее "уточнение для средств массовой информации" появилось на информационном портале Партии регионов.

Согласно этому сообщению, Богатырева вошла в состав политсовета в списке всех народных депутатов от Партии регионов, которые автоматически используют это право. Количество членов политсовета составляет 182 человека.

Что касается президиума политсовета, то в него избраны 28 членов партии. "Обращаем внимание средств массовой информации на то, что Раиса Богатырева не входит в число членов президиума политсовета Партии регионов", - говорится в уточнении.

Напомним, перед началом съезда Богатырева, отвечая на вопрос журналистов, видит ли она себя в составе руководящих органов Партии регионов, сказала: "Я себя вижу, как всегда - бойцом партии, ее постоянным политическим союзником, партнером своих коллег. Вы знаете, для меня же роли - не главные. Хотя политики - это актеры, я думаю, я свою роль выполняю хорошо". Политик при этом добавила, что решать, быть ли ей в руководящем составе Партии регионов, будут ее коллеги по партии, пишет Лига.

Сейчас вы читаете новость «Богатырева не стала членом президиума ПР». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть