Ексклюзивы
понедельник, 20 августа 2007 09:35

Блок "Кучма" возглавил Волков

Блок "Кучма" возглавил Волков
Блок "Кучма", который намеревается идти на парламентские выборы, возглавил бывший представитель экс-президента Леонида Кучмы и депутат 4 созыва Александр Волков. Такое решение было принято на съезде блока в воскресенье.

Во время своего выступления на съезде Волков, критикуя нынешнее руководство государства, традиционно использовал ненормативную лексику.

Главный лозунг блока "Кучма" зашифрован в его названии: Конституция – Украина – Честь – Мир – Антифашизм.

Члены блока выступают против "оранжевых" и бело-голубых, однако не собираются возвращать "кучмизм". Блок также поддерживает отмену депутатской неприкосновенности.

Вместе с тем члены блока считают, что именно второй президент Леонид Кучма был лучшим из всех руководителей государства. В то же время сам Кучма на съезд не пришел.

"25% процентов людей, которым сегодня отуто (показывает на горло) и оранжевые и бело-голубые, это практически наш электорат, и я думаю, что нужно больше этого электората подбирать. Мы еще увидим, кого к себе присоединить: кто разделяет нашу программу, кто разделяет наши взгляды. Мы посмотрим и предложим с нами объединиться", — сказал Волков.

Ранее Болк "Кучма" образовали две партии – "Союз" и "Центр", сообщает телеканал "Интер".

Сейчас вы читаете новость «Блок "Кучма" возглавил Волков». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи