Ексклюзивы
суббота, 10 мая 2008 10:23

Блок Кличко винит в погроме людей Черновецкого

В Соломенском районе Киева совершено нападение на общественную приемную Блока Кличко.

Об этом сообщили в пресс-службе Блока Кличко.

"В ночь против четверга неизвестными лицами было осуществлено дерзкое нападение на общественную приемную", расположенную по адресу ул. Донецкая, 24, сообщает пресс-служба. По ее данным, "неизвестные, разбив окна, проникли в помещение приемной, где перевернули мебель, повредили агитационную продукцию и нанесли большой материальный ущерб".

В связи с этим инцидентом, Блок Кличко заявляет, что "эти провокации четко вписываются в ряд черных технологий, которые применяют против Блока политические конкуренты".

"Разгром общественной приемной, равно как и распространение фальшивой агитационной продукции и неправдивой информации о членах команды Виталия Кличко, является агонией действующей власти, которая отсчитывает последние дни своего хозяйствования в Киеве", - заявили в Блоке Кличко.

Блок Кличко требует от правоохранительных органов принять немедленные меры для поиска и наказания заказчиков и исполнителей данного преступления, сообщает УНІАН.

Сейчас вы читаете новость «Блок Кличко винит в погроме людей Черновецкого». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи