Ексклюзивы
вторник, 04 ноября 2008 10:19

Билозир предлагает поручить вывод страны из кризиса новому правительству

Выводить страну из экономического кризиса должен новый состав правительства. Такое мнение высказала народный депутат от НУНС, член Президиума партии "Единый центр" Оксана Билозир.

"Если посмотреть статистику, то лишь за четыре месяца с начала года правительство выплатило сбережений 1,8 млрд. грн. Но ведь товарное наполнение, особенно среди продовольствия, не возросло! На рынках, в магазинах людей встретили новые цены. За эти четыре месяца рост индекса потребительских цен составил 13%, мясо подорожало на 26%. Правительство же, вместо признания собственных ошибок, пытается сбить цены на продукты путем снижения курса доллара, чтобы завезти импортное продовольствие", - подчеркнула политик. Ее цитирует пресс-служба партии.

Парламентарий подчеркнула, что "очарованному своими "успехами" правительству, которое не только не заметило признаков кризиса, а и своими действиями углубило его ход, довело экономику до такого состояния и которое категорически отказывается признать свои ошибки, очень опасно поручать вывод Украины из нынешнего экономического кризиса", сообщает Лига.

Сейчас вы читаете новость «Билозир предлагает поручить вывод страны из кризиса новому правительству». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть