Ексклюзивы
четверг, 12 июля 2007 11:41

Березовский: "Следующим премьером станет Тимошенко"

Борис Березовский считает, что следующим премьером может стать Тимошенко. "Безусловно, это будет зависеть от финального расклада на выборах. То есть, с каким преимуществом "оранжевые" победят, но я свою точку зрения не изменил: я считаю, что следующим премьер-министром Украины станет Юлия Тимошенко", – сказал он в интервью "Газете 24".

Отвечая на вопрос об отношениях с украинскими политиками, Березовский сказал, что не хочет этого комментировать, чтобы взаимоотношения с ним не были использованы против них оппонентами.

"Но могу сказать, что я, как и раньше поддерживаю отношения с Александром Волковым. Он не скрывает этого, и я не скрываю этого. И они выходят далеко за рамки, так скажем, обмена политическими взглядами. Они действительно дружеские. А вообще, я в хороших приятельских отношениях со многими украинскими политиками демократического лагеря", – сказал бизнесмен.

Он также выразил уверенность, что "оранжевые" победят на выборах 30 сентября.

"Я абсолютно уверен, что "оранжевые" победят на будущих парламентских выборах, все-таки они многому научились. Собственно, это и будет ответом украинского народа на те превращения, которые начались в 2004 году", – сказал он.

Сейчас вы читаете новость «Березовский: "Следующим премьером станет Тимошенко"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи