Ексклюзивы
понедельник, 15 сентября 2008 13:42

Балогу обозвали вампиром из-за оскорблений закарпатского чиновника

Всеукраинская молодежная общественная организация "Батьківщина молода" возмущена поведением головы Перечинской районной государственной администрации Закарпатской области Михаила Данча.

Об этом идет речь в сообщении пресс-службы организаци .

"Батьківщина молода" ссылается на выступление Данча, обнародованное в интернете, в котором чиновник обозвал премьера Тимошенко и нецензурно отругал журналиста.

В организации считают, что к этому причастен Секретариат Президента, "который несет ответственность за работу районных государственных администраций".

В ответ на оскорбления в сторону Тимошенко, представители "Батьківщини молодой" называют главу СП Балогу вампиром.

"Кажется, что легенды о вампирах, которые жилы в Закарпатье в средневековье, не являются сказками. Виктор Иванович и есть тот же Граф Дракула, который одним укусом превращает человека на вурдалака. Очевидно, первым из кого выпил Балога кровь стал Данч. Понятно зачем Балоге своя партия - это прямой траффик новой крови для прожорливого главы президентского секретариата. Наши пращуры считали, что есть только один способ выгнать из мира живых кровожадных существ: забить в сердце упыря осиновый кол", - говорится всообщении ят в "Батьківщини молодой".

Организация также призвала Ющенко уволить Балогу и Данча.

Сейчас вы читаете новость «Балогу обозвали вампиром из-за оскорблений закарпатского чиновника». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи