Ексклюзивы
пятница, 13 июня 2008 10:49

Балога взял отпуск ради семьи, а не ЕЦ

В пресс-службе президента опровергают информацию о том, что глава секретариата президента Виктор Балога ушел в отпуск с целью проведения агитации за "Единый центр".

По словам представителя пресс-службы, Балога каждый год берет недельный отпуск именно в этот период для отдыха с семьей.

Прежде издание "Дело" сообщило о том, что глава секретариата взял отпуск, чтобы лично агитировать в регионах за создание "Единого центра".

На 12 июля предназначен очередной съезд "Единого центра". До этого времени партия должна закончить создание партийных ячеек в регионах.

Однако партстроительство неожиданно начало уменьшать темпы, отмечает газета: на сегодня "единоцентристам" удалось создать полноценные отделения только в 9 областях – преимущественно Центральной и Западной Украины.

"Чтобы ускорить процесс, к агитации за "Единый центр" лично подключился глава президентского секретариата. Балога решил лично проинспектировать наиболее проблемные регионы – южные и восточные", - пишет издание.

По его информации, Балогу сопровождают члены президиума новообразованной партии, депутаты Верховной Рады Игорь Кроль, Михаил Полянчич и Олеся Оробец.

Украинская правда.
Сейчас вы читаете новость «Балога взял отпуск ради семьи, а не ЕЦ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть