Ексклюзивы
четверг, 20 марта 2008 11:26

Балога Семенюк не поможет - НУ-НС и БЮТ против нее будут голосовать вместе

"Только после президентских законопроектов мы сможем перейти к кадровым вопросам, но дойдем ли мы до них сегодня - у меня есть большие сомнения".

Об этом заявил народный депутат от блока НУ-НС Андрей Парубий.

"У нас есть требования, которые записаны в повестке дня, о том, чтобы рассмотреть все законопроекты Президента. Мы требуем, чтобы первоочередными были вопросы отмены депутатской неприкосновенности и Тендерной палаты, а потом те, которые касаются кадровых вопросов. Зная процедуру рассмотрения вопросов, а это приблизительно 10-12 проектов, думаю, что будет сложно, и они будут рассматриваться если не завтра, то на следующем пленарном заседании", - резюмировал нардеп.

Комментируя информацию о том, что действующая глава Фонда госимущества Валентина Семенюк заручилась поддержкой Балоги, поэтому часть депутатов из блока НУ-НС не будут голосовать за ее отставку, политик сказал: "Это очередные фантазии, и я думаю, что наша фракция будет единогласной, хотя не могу говорить за всех, но в этом вопросе у нас нет разногласий".

Также нардеп подчеркнул, что и НУ-НС, и БЮТ будут совместно голосовать за отставку Семенюк, поскольку "это является частью коалиционного соглашения", сообщает Цензор.

Сейчас вы читаете новость «Балога Семенюк не поможет - НУ-НС и БЮТ против нее будут голосовать вместе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть