Ексклюзивы
вторник, 08 апреля 2008 10:44

Балога не отдаст Тимошенко Фонд Госимущества

Банковая намерена сохранить Валентину Семенюк-Самсоненко на должности главы ФГИ, подтвердил источник в Секретариате президента. Но БЮТ уже нашел поддержку в рядах оппозиции…

Парламентарий от БЮТ на правах анонимности сообщил  "Экономическим известиям", что в блоке не рассчитывают на поддержку депутатов из НУНС, ориентированных на Банковую. "Мы понимаем, что коалиция не будет единогласно голосовать за увольнение главы ФГИ. Поэтому сейчас проводятся переговоры с представителями оппозиции. Уже достигнуты определенные договоренности, найдены механизмы сотрудничества. К моменту голосования у нас будет достаточное количество голосов", - уверен депутат.

То, что Банковая намерена сохранить Валентину Семенюк-Самсоненко на должности главы ФГИ, подтвердил источник в секретариате президента.

"Она является гарантом, что приватизация будет проходить так, как нужно Ющенко. Если потребуется, гарант ветирует законопроект Писаренко (о назначении и увольнении председателя ФГИ по представлению премьера) или Балога даст указание своим депутатам не голосовать", - сказал источник издания в Секретариате, пишет Цензор.net/

Сейчас вы читаете новость «Балога не отдаст Тимошенко Фонд Госимущества». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть