Ексклюзивы
пятница, 28 сентября 2007 08:46

Баба Параска написала стих о гетьмане и гетьманке (ФОТО)

На Софийскую площадь в четверг пожаловала и героиня "оранжевой революции" баба Параска. Недавно она лишилась одного из нижних зубов с левой стороны — его вырвал плоскогубцами активист БЮТ, луганчанин Александр.

"Параска мучилась от боли, пришлось взять свой перочинный нож, у меня тут есть маленькие плоскогубцы. Я подержал их над огнем, чтобы не занести инфекцию, а потом вырвал зуб вместе с корнем", — рассказал Александр.

Баба Параска говорит, что даже не кричала — мол, кричит только на митингах. Заодно она продекламировала свой новый "стих":

"Якби ти знала, Україно, як боляче твоїм синам! Як бандюковичі роздають тебе панам. Є у нас гетьман і гетьманка, є у нас батько і мати, що кінець-кінцем булави свої піднімуть і за неньку Україну бандюкам по шиї надають".

В четверг Параске подарили новые башмаки. Раньше она носила летние шлепанцы, теперь щеголяет в белых носках и шнурованных женских полуботинках, пишет ForUm.


Сейчас вы читаете новость «Баба Параска написала стих о гетьмане и гетьманке (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть