Ексклюзивы
среда, 13 ноября 2019 05:00

Арахамия знает, кто сливает секретную информацию "Слуги народа"

Арахамия знает, кто сливает секретную информацию "Слуги народа"
Глава фракции "Слуга народа" Давид Арахамия готовится разоблачить депутата, который сливает секретную информацию "Слуги народа". Фото: УНИАН

Глава фракции "Слуга народа" Давид Арахамия "знает, но не может сказать фамилию" нардепа, который публикует внутрипартийную информацию в Telegram-канале под именем "Темный рыцарь".

"Я думаю, что я знаю, но не могу сказать, потому что тогда вся интрига вокруг Темного рыцаря разрушится", - сказал он, сообщает Радио Свобода.

Председатель фракции "намекнул" нардепу, что знает о его причастности к "сливу" инсайдов.

Арахамия пообещал, что в будущем будут "неопровержимые доказательства", которые разоблачат "Темного рыцаря". При этом он признал, что часть информации, которая появляется в этом канале соответствует действительности, хотя и является "субъективной".

"Несколько раз он публиковал информацию, не для общего доступа. Я считаю, что это некорректно с точки зрения корпоративной этики. Была и другая история. Мы посылали проверочные тексты в разные каналы, для того, чтобы увидеть, где они появятся. Это сработало", - сказал Арахамия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Арахамия рассказал о кандидатах на замену Яременко

Глава фракции отметил, что в случае разоблачения, депутат, который распространяет внутрипартийные инсайды, строго наказан не будет. "Пообщаемся с ним. Воспитательная должна быть какая-то беседа. Мы же ничего не можем сделать с депутатом. Это депутат", - сказал он.

Напомним, что Telegram канал "Темный рыцарь" появился в сентябре 2019 года. Менее чем за два месяца существования он собрал более 11 500 фолловеров. В описании к нему говорится, что он сообщает о "темных инсайдах СЕ-команды".

Сейчас вы читаете новость «Арахамия знает, кто сливает секретную информацию "Слуги народа"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть