Ексклюзивы
среда, 16 сентября 2020 22:43

Арахамия считает, что монобольшинство может расколоться

Арахамия считает, что монобольшинство может расколоться
Арахамия считает, что фракция "Слуги народа" может расколоться. Фото: "Акценты"

Фракция "Слуга народа" может расколоться.

"Такие сценарии, есть они обрабатываются", - сказал председатель фракции Давид Арахамия в эфире программы "Хард с Влащенко" на телеканале "Украина 24".

"Нельзя игнорировать этот факт с одной стороны. С другой стороны мы же в определенной степени на политической растяжке", - заявил Арахамия.

Он добавил, что не нужно выгонять депутатов из фракции при каждом скандале.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Зеленский шантажировал Раду роспуском - Лерос о своем исключении

"Каждый раз, когда кто-то что-то делает, журналисты, и общественность говорят: "Давайте выгоним его из фракции". Для меня же народный депутат - это на длинной дистанции какое-то количество голосований. Это могут быть очень важные и системные для страны законы. Если мы будем вот так расставаться с этими людьми, то в конце мы действительно не сможем ничего принимать, у нас не будет для этого достаточной политической воли", - считает Арахамия.

Один из членов украинского правительства вскоре будет отправлен в отставку. Об этом сказал лидер фракции "Слуга народа" Давид Арахамия в эфире телеканала "Наш". Он уточнил, что с вероятностью в 80% изменят одного министра.

Сейчас вы читаете новость «Арахамия считает, что монобольшинство может расколоться». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи