Ексклюзивы
понедельник, 26 января 2009 17:24

Андрей Ющенко пришел сдавать госэкзамен без охраны (ФОТО)
5

Сын президента Андрей Ющенко , как и любой другой студент, иногда должен сдавать экзамены. В пятницу 22-летний сын Виктора Ющенко сдал госэкзамен .

Андрей приехал в Институт международных отношений еще до 9-го часов утра. Напомним, Андрей - студент шестого курса, магистратуры. Он изучает международный бизнес.

В пятницу за 15 минут до госэкзамена он уже сидел в аудитории. Парту в экзаменационном классе он выбрал в углу, самую последнюю.

Целый час Ющенко пыхтел над письменным заданием. По завершению экзамена вышел из аудитории спокойный, попил воды. Охранников рядом видно не было.

Андрей был молчалив, одногруппникам не сказал ни слова. А как только зашел за поворот, он наклонился, будто завязывает шнурки... "Но больше это напоминало сконфуженного студента, который достает шпаргалку из носка", - пишет "Блик".

Дальше была устная часть экзамена. Ющенко долго ожидал своей очереди, похаживая по коридорам. Зашел он в кабинет последним. Хотя в списке был под номером "13". А вышел сын президента с экзаменационной довольный.

"У меня бывали "тройки", но не в этом году", - скромно ответил Андрей Ющенко на вопрос, является ли он отличником.

Также Андрей рассказал, что ему уже не терпится выпуститься. Осталось только через несколько дней защитить диплом.

"Мой диплом о прямых и портфельных инвестициях. Это продолжение бакалаврской", - поделился Ющенко-сын.

Вскоре Андрей поспешил в аудиторию узнать оценку. Вышел из аудитории он довольным. Однако так и не признался, сколько получил.

"Хорошо" у него в зачетке. Он старательный студент и парень красивый", - сообщил источник с экзаменационной комиссии, сообщает ТаблоID .

Фото "Блик"

Сейчас вы читаете новость «Андрей Ющенко пришел сдавать госэкзамен без охраны (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть