Ексклюзивы
четверг, 10 апреля 2014 18:42

Активиста, который избил Царева, начали "прессовать"

Активиста, который избил Царева, начали "прессовать"
Фото: nikvesti.com

Ополченец из Николаева Александр Янцен, который подрался с экс-регионалом Олегом Царевым, начал получать угрозы и оскорбления.

Как он рассказал Украинской правде, в четверг к его квартире приходили неизвестные. Дома была жена Янцена.

"Позвонили в дверь, она (жена Янцена – Gazeta.ua) спросила, кто там, начали стучать ногами в дверь и кричать: Открывай, с…, мы тебе сейчас расскажем" или что-то в этом роде", - отметил активист.

Супруга Янцена позвонила в милицию, однако свободных нарядов не оказалось, ей дали прямой телефон, пообещав в случае необходимости приехать через несколько минут.

Активист уже связался со своими товарищами, который обещали организовать охрану его жилья.

"В интернете и СМИ распространяют мой адрес и призывают наказать избивателя их героя", - добавил также ополченец. Оскорбительные посты и угрозы появились на его стене в соцсети ВКонтакте.

Как известно, бывший регионал, кандидат на пост президента Олег Царев попытался проведать сепаратистов, пострадавших в столкновениях между ополченцами и участниками сепаратистского митинга в Николаеве.

После словесной перепалки с ополченцем Александром Янценым между ними завязалась драка, в депутата полетело несколько куриных яиц, и, крича "Фашизм не пройдет", люди дали понять, что не пустят его в больницу.

Сейчас вы читаете новость «Активиста, который избил Царева, начали "прессовать"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

22

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть