Ексклюзивы
вторник, 07 октября 2008 16:07

Как Тимошенко пыталась с Ющенко поговорить (ФОТО)

Премьер Юлия Тимошенко в присутствии журналистов сегодня из своего кабинета в правительстве звонила президенту Виктору Ющенко, но разговор не состоялся.

Тимошенко пригласила журналистов, чтобы продемонстрировать свою попытку связаться с главой государства и обсудить возможность возобновления демократической коалиции.

Тимошенко сняла трубку телефона правительственной связи с президентом, некоторое время ее подержала, затем положила на место и сообщила журналистам, что на ее звонок никто не ответил.

"Это телефон прямой связи с президентом. Этот телефон всегда берет президент и всегда берет премьер-министр, при любых обстоятельствах. Он (телефон), как говорят, работает без секретарей", - говорит премьер.

"Но в последние 6 месяцев этот телефон работает в одну сторону, когда я беру трубку, в ответ я слышу гудки, на которые никто никогда не отвечает", - сказала Тимошенко.

По словам премьера, в случае если президент отсутствует в своем кабинете, его секретарь переключает звонок на себя и обещает связаться через некоторое время.

"Мои же звонки никуда не переключаются, никто не связывается. И когда начался весь этот кризис, я много раз поднимала эту телефонную трубку, но ни один раз я не получила ни ответа, ни назначения встречи, ни какого-либо диалога", - отметила Тимошенко. Фото: Александр Прокопенко, прес-служба Тимошенко.
Сейчас вы читаете новость «Как Тимошенко пыталась с Ющенко поговорить (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи