Ексклюзивы
понедельник, 03 марта 2008 09:31

Как охранники Януковича спасали своего шефа от пенсионера (ФОТО)
8

На съезде в Северодонецке Виктор Янукович почувствовал пристальное внимание к своей персоне и, чуть ли не пострадал от проявления "всенародной любви".

Лидер "регионалов" по прибытию на съезд сказал напутственное слово почти двум тысячам участников митинга, которые собрались под стенами Ледового дворца.

Здесь же на площади с экс-премьером случилась внештатная ситуация. Один из "представителей народа" хотел протесниться к Януковичу и вручить ему какой-то пакет.

Однако охрана лидера ПР этот жест не оценила и быстренько оттерла назойливого человечка. Янукович же в свою очередь даже глазом не моргнул, на его губах играла беззаботная, приветливая улыбка..

Войдя в зал, Янукович горячо приветствовал собравшихся.

Выступление лидера "бело-голубых" длилось 21 минуту. Только когда экс-премьер почему-то вместо слова "признак" вымолвил "призрак", люди, поприсмотревшись, заметили специальный малозаметный взгляду экранчик суфлера перед глазами Януковича.

В работе съезда приняли участие 3647 депутатов советов разных уровней со всех регионов Украины. Также на съезде зарегистрировалось 159 народных депутатов

По материалам: УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Как охранники Януковича спасали своего шефа от пенсионера (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть