Ексклюзивы
среда, 19 марта 2008 17:33

Ахметов открестился от проекта Балоги

Народный депутат, член фракции Партии регионов Ринат Ахметов опровергает информацию о своем возможном выходе из партии и участии в новом политическом проекте под руководством главы Секретариата Президента Виктора Балоги.

Об этом он заявил сегодня в интервью журналистам, отвечая на соответствующий вопрос корреспондента.

"Это неправда", - сказал Ахметов.

При этом на вопрос, будет ли Ахметов принимать участие в ближайшем съезде Партии регионов, он сказал: "Я постараюсь быть".

Как сообщалось, 15 февраля Балога заявил о своем выходе из партии "Народный Союз Наша Украина". В связи с этим, в частности, народный депутат от "Нашей Украины - Народной самообороны" Борис Тарасюк выразил мнение, что Балога после выхода из "Нашей Украины" займется созданием партии.

Позже в СМИ появилась информация, что Балога якобы рассчитывает привлечь к своему новому проекту часть Партии регионов, в частности группы Ахметова и Бориса Колесникова, с целью поддержки Виктора Ющенко на президентских выборах, сообщает УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Ахметов открестился от проекта Балоги». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть