Ексклюзивы
четверг, 22 марта 2007 09:34

Ахметов, Табачник и Губский - в списках должников за свет

В связи с этим информационно-аналитический портал vybory.org опубликовал полученный из своих источников "черный список" неплательщиков. Самый большой долг превышает 20 тыс. грн.

Как пишет коммунальная газета Хрещатик, в списках значится экс-премьер-министр Украины Валерий Пустовойтенко с долгом в 2803,81 грн. и народный артист и депутат Украины Ян Табачник (2697,52 грн.).

Задолженность перед Киевэнерго за полгода есть у двух бютовцев: Богдана Губского (8993,65 тыс. грн.) и Владимира Семиноги (2453,01 грн.).

Экс-начальник Главного управления внутренней политики Администрации Президента времен Леонида Кучмы Олег Рафальский, по данным газеты, задолжал 2098,17 грн., а хозяин журнала Папараzzи, владелец автомобиля Bentley Валид Арфуш - 2,5 тыс. грн.

Среди неплательщиков есть и юридические лица. В частности, резиденция посла Аргентины, которая должна Киевэнерго 2.500 грн.

В списках неплательщиков также указана фамилия Ахметов Р.Л.. Этот человек имеет долг за электричество в почти 13,5 тыс. грн. Коммунальщики умалчивают, является ли он "именно тем", самым богатым украинцем. В самом Киевэнерго отказались даже назвать точное число должников в списке, ничем не мотивировав такой шаг.


По материалам 15 минут.

Сейчас вы читаете новость «Ахметов, Табачник и Губский - в списках должников за свет ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть