Ексклюзивы
вторник, 16 октября 2007 09:22

Ахметов передал пострадавшим от взрыва газа 10 миллионов гривен

Ахметов передал пострадавшим от взрыва газа 10 миллионов гривен
Благотворительный фонд "Развитие Украины" выделил 10 млн грн жителям Днепропетровска, пострадавшим от взрыва газа. Об этом сообщила пресс-секретарь президента фонда Рината Ахметова Елена Довженко.

Ахметов выразил "искренние соболезнования в связи с масштабной бедой, ворвавшейся в ваши семьи и унесшей жизни родных и близких. Эта трагедия проникла в сердце каждого из нас, в сердца всей Украины. Сегодня наша обязанность - не остаться в стороне, а поддержать каждую семью, каждого человека, оказавшегося в беде. Мы должны помочь всем без исключения пострадавшим как можно быстрее найти уверенность в завтрашнем дне, вернуться к полноценной жизни".

Он отметил, что Благотворительный фонд "Развитие Украины" принял решение выделить 10 млн гривен на предоставление помощи всем жителям дома N 127 по ул. Мандрикивской г.Днепропетровска. Из этой суммы половина средств пойдет семьям, в которых есть погибшие, другая половина – в поддержку семей, которые лишились крыши над головой.

По его словам, уже завтра, 16 октября, фонд "Развитие Украины" в тесном сотрудничестве с местными властями, общественными организациями, а главное – жителями разрушенного дома, начнет работу по организации помощи пострадавшим, пишет УНІАН.

Сейчас вы читаете новость «Ахметов передал пострадавшим от взрыва газа 10 миллионов гривен ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть