Ексклюзивы
пятница, 25 сентября 2020 12:44

Админресурс: после Зеленского к агитации за "слуг" подключили Шмыгаля
5

Во время рабочего визита премьер-министра Дениса Шмыгаля и министра культуры и информационной политики Александра Ткаченко в Сумы их сопровождала депутат от "Слуги народа", кандидат в мэры Татьяна Рябуха. Об этом сообщает гражданская сеть "Опора".

22 сентября премьер провел совещание в облгосадминистрации по вопросам развития Сумской обл. Визит премьера осветили на странице местной организации партии "Слуга народа".

"В Сумах впервые с рабочим визитом премьер-министр. Показали Денису Шмыгалю наш проект медицинского городка, предусмотренный Стратегией развития Сумщины", - написала кандидат в Facebook.

  Кандидатка от партии Зеленского с министром Ткаченком
Кандидатка от партии Зеленского с министром Ткаченком
 

Ранее кандидата от "слуг" представлял президент Владимир Зеленский во время рабочей поездки в Сумы 8 сентября.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Для украинцев важнее честность кандидатов, чем опыт - опрос

Далее Шмыгаль побывал в областной клинической больнице. Там вспомнил о "Большой стройке" Зеленского. На мероприятии также присутствовала Татьяна Рябуха.

  Фото с сайта Сумской ОГА
Фото с сайта Сумской ОГА
 

На странице "Слуга народа Cумщина" в Facebook опубликовали сообщение о визите премьера. На фотографии со Шмыгалем надпись: "Премьер-министр Денис Шмыгаль: 2021 станет годом "Большого строительства в культуре". Слуга народа".

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Слуги" выбрали для себя красивую картинку вместо исполнения закона

Наблюдатели напоминают требования закона.

В частности, в Избирательном кодексе сказано о равенстве прав и возможностей кандидатов, партий. Речь идет о запрете привилегий, вмешательстве органов государственной власти, их должностных лиц и должностных лиц в избирательный процесс.

24 сентября завершилась подача документов на регистрацию кандидатов на местных выборах.

Местные выборы состоятся 25 октября.

Сейчас вы читаете новость «Админресурс: после Зеленского к агитации за "слуг" подключили Шмыгаля». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи