Ексклюзивы
четверг, 07 июня 2007 12:25

30 БЮТовцев готовы принимать участие в заседаниях Рады

Около 30 депутатов фракции БЮТ, исключенных из фракции решением съезда блока за фактический выход из фракции, готовы в ближайшее время принять участие в пленарных заседаниях.

Об этом в четверг сообщил народный депутат Александр Ковтуненко (внефракционный).

По его словам, в настоящее время рабочая группа из числа данных депутатов работает над возобновлением деятельности фракции в парламенте.

"Цель работы группы - возобновление деятельности фракции БЮТ в Верховной Раде пятого созыва", - подчеркнул он. По его словам, инициатива создания такой группы принадлежит депутатам фракции БЮТ, которые "не согласились писать заявление о самоуничтожении".

Ковтуненко также сообщил, что рабочая группа намерена возобновить также работу секретариата фракции и в ближайшие недели примет участие в пленарных заседаниях.

На официальном сайте Верховной Рады сообщается, что во фракцию БЮТ входит 125 народных депутатов при конституционном составе Рады в 450 парламентариев, сообщает Интерфакс.

Сейчас вы читаете новость «30 БЮТовцев готовы принимать участие в заседаниях Рады». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи