Ексклюзивы
пятница, 15 марта 2019 19:48

15 дней до финиша: Тимошенко станет героиней фильма, Зеленского заблокировал YouTube, а Порошенко грозит конкурентам судом
11

Экс-регионал Бойко поделился фотографией с женщиной, которая топит печь дровами. Украинцы не могут заплатить тарифы за газ - комментирует эту фотографию политик
Фото: Facebook
На неделе Бойко также пообещал, что во время его президентства украинские корабли будут ходить Керченским проливом, а еще он договорится о мире со всеми сторонами конфликта
Анатолий Гриценко участвовал в Национальном форуме добровольцев и волонтеров, на его фоне другая кандидатка - Юлия Тимошенко
Гриценко встретился с директором представительства Всемирного банка Сату Кахконен
Команда Зеленского предлагает прийти на "ЗеВыборы президента"

YouTube-канал Владимира Зеленского заблокировали, Петр Порошенко пообещал суд над кандидатами, которые уничтожали вооруженные силы. О Юлии Тимошенко снимут документальный фильм, а Юрий Бойко обещает завершить боевые действия, "как этого хотят украинцы". До выборов осталось 15 дней.

Gazeta.ua следила, что делают кандидаты на финишной прямой.

Соучредитель "Оппозиционного платформы - За жизнь" Юрий Бойко пообещал мир, если станет президентом. Большинство украинцев, по его информации, выступают за прекращение боевых действий.

"Почти половина украинцев поддерживает нашу идею прямых переговоров со всеми сторонами конфликта. Мы избавим украинцев от войны и обеспечим достойное будущее для наших детей", - написал на странице Бойко.

Бойко говорит, что при его президентстве украинские суда будут свободно ходить через Керченский пролив, а в Украине будет мир. Как он это сделает, не говорит.

Шоумен Владимир Зеленский в понедельник представил новый сезон сериала "Слуга народа". "Новый Президент - скоро!" - подписал видео.

На этой неделе на странице команды Зеленского в Facebook пригласили украинцев прийти на "Выборы Зе! Президента" 31 марта. В четверг, 14 марта, YouTube заблокировал канал Зеленского. Разблокировали его на следующий день.

12 марта председатель партии "Гражданская позиция" Анатолий Гриценко поехал в Запорожье. Пообещал, что его команда будет следить за чистотой воды и воздуха. "Приоритетом станет не лечение болезней, а здоровье человека!" - пишет Гриценко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Зеленский "жжет": обнародовали свежий рейтинг кандидатов в президенты

14 марта он встретился с директором представительства Всемирного банка Сату Кахконен и участвовал в Национальном форуме добровольцев и волонтеров вместе с другим кандидатом в президенты Юлией Тимошенко.

Петр Порошенко 13 марта приехал в Чернигов на Совет регионального развития. Там призвал своих конкурентов, "которые уничтожали Вооруженные силы Украины во время пребывания на высоких государственных должностях", покаяться.

"Никакая ложь вам не поможет. Не поможет политиканам, которые должны понести ответственность за разрушение армии. И никаких здесь сроков давности нет. Никто не избежит ответственности, ни политической, ни уголовной".

Во время визита в Чернигов на встречу Порошенко с местными жителями пришли активисты "Национального корпуса". Они ездили за президентом в Черкассы, Житомир. Требуют судить бывшего первого заместителя секретаря СНБО Олега Гладковского и его сына Игоря за коррупцию в армии, к которой они якобы причастны.

В среду Порошенко подписал указ о назначении полковника Сергея Кривоноса заместителем секретаря СНБО.

Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко 14 марта посетила форум Координационного совета добровольцев и волонтеров и встретилась с Главой Представительства Европейского Союза в Украине Послом Хюгом Мингарелли.

Во вторник Тимошенко выложила фото с американским режиссером Мэри Ламберт. Женщины пьют кофе и улыбаются. Ламбрет приехали снимать документальный фильм о Тимошенко.

Выборы президента состоятся 31 марта. Шоумен Владимир Зеленский лидирует в рейтинге президентских симпатий - за него готовы проголосовать 27,7%. Президент Петр Порошенко имеет 19,6% опрошенных. Юлию Тимошенко готовы поддержать 14,8%. За Юрий Бойко готовы голосовать - 9,6%, за Анатолия Гриценко - 8,2%.

Сейчас вы читаете новость «15 дней до финиша: Тимошенко станет героиней фильма, Зеленского заблокировал YouTube, а Порошенко грозит конкурентам судом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть