Ексклюзивы
суббота, 12 января 2008 12:31

13-17 января в Украине будут работать содокладчики Комитета ПАСЕ

13-17 января в Украине будут находиться содокладчики Комитета ПАСЕ по вопросам соблюдения обязанностей и обязательств государствами-членами Совета Европы Ренате Вольвенд и Ханне Северинсен.

Как сообщает в субботу пресс-служба парламента, планируются встречи Вольвенд и Северинсен со спикером Арсением Яценюком, с руководителями депутатских фракций и комитетов Верховной Рады.

Запланированы встречи докладчиков также в секретариате президента и в Кабинете министров.

Ожидается, в частности, что Вольвенд и Северинсен проведут встречи с министром иностранных дел Владимиром Огрызко, с министром юстиции Николаем Онищуком, с министром внутренних дел Юрием Луценко, с руководством Службы безопасности Украины, с Генеральным прокурором Александром Медведько.

Также состоятся встречи с уполномоченной Верховной Рады по правам человека Ниной Карпачевой, с председателем Конституционного Суда Андреем Стрижаком, с председателем Высшего административного суда Александром Пасенюком, с председателем Национального совета по вопросам телевидения и радиовещание Виталием Шевченко, с представителями неправительственных организаций и СМИ, сообщает Украинская правда.

Сейчас вы читаете новость «13-17 января в Украине будут работать содокладчики Комитета ПАСЕ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть