Ексклюзивы
суббота, 17 мая 2008 18:31

Кличко: "Я спокойно отношусь к черному пиару"

Украинский спортсмен Виталий Кличко никому не отказывает в желании сфотографироваться, "ни одному из фанатов". Об этом он заявил в эксклюзивном интервью корреспонденту Информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ.

"Иногда это очень тяжело - тысячи снимков в день. Но я никогда не запрашиваю родословную и резюме. Люди просят, я фотографируюсь. У меня миллионы фотографий - с Клинтоном, Джулией Робертс, Сталлоне, Шварценеггером и так далее", - сказал он.

Комментируя слухи о своем знакомстве с известным столичным авторитетом Виктором Рыбалко ("Рыбкой"), фотография с которым якобы вывешена на одном из сайтов в Интернете, В.Кличко заявил: "Я спокойно отношусь к черному пиару. Я знаю, что мне краснеть и бледнеть в жизни не за что. Я живу много лет на виду у всего мира, под пристальным взглядом камер и журналистов, но деньги я зарабатывал не как большинство украинских олигархов и политиков в смутные девяностые, под полой, а на глазах у всего мира, платя огромные налоги и отчитываясь за каждую заработанную копейку. Так что пусть выдумывают дальше, к действительности это не имеет никакого отношения", сообщает ЛIГАБiзнесIнформ.

Сейчас вы читаете новость «Кличко: "Я спокойно отношусь к черному пиару"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть