Ексклюзивы
четверг, 20 января 2011 11:31

Жизнь двух нардепов оценили в 10 тысяч долларов

На народных депутатов от блока НУ-НС Владимира Арьева и Олеся Дония готовят покушение. Об этом Арьев написал в интернете на своей странице в сети "Фейсбук":

- Подъехал только что один мужчина - предприниматель. Сообщил, что в Партии регионов говорили между собой - дадут 10 тысяч долларов, чтобы с нами разобрались за брифинг с дипломатами и пресс-конференцию после него.

В комментарии "ГПУ" нардеп отметил, что у него есть все основания доверять человеку, который предупредил его о покушении.

— Он не в Партии регионов, но там у него много контактов. Я серьезно отнесся к информации. Зря этот человек говорить не будет, — говорит 35-летний Владимир Арьев. - Охраной никогда не пользовался, хотя грозились мне не раз. Прятаться, бежать куда-то и нанимать охрану я не вижу смысла.

Арьев предполагает, что покушение планируют на него и Олеся Дония, так как на этой неделе они провели встречу с дипломатами. На ней в присутствии адвокатов Юрия Луценко, Богдана Данилишина, Евгения Корнийчука депутаты рассказали представителям дипломатических кругов о настоящих преследованиях в Украине.

Народный депутат Партии регионов 52-летний Вадим Колесниченко обратился в Генпрокуратуру с депутатским запросом, в котором требует разобраться в ситуации.

- Все взрослые люди понимают, что вопрос "заказ" людей на общем собрании не обсуждают. А тут нашелся какой-то идиот, который подслушал, что в Партии регионов сидела банда преступников и думала, как бы убрать двух депутатов, которые ну просто ужасно мешают и понижают рейтинг ПР. Это настолько смешно, что мне даже было стыдно обращаться к стражам порядка. Но чтобы публично высмеять Арьева и Дония, я должен выполнить все операции согласно закону. К ним нужно приставить охранников, чтобы они не поскользнулись на банановой шкурке, чтобы на них веточка не упала. Боже сохрани! Потом ходи, разгребай, отвечай за них. Так как есть вариант, что мальчиков разводят как лохов свои же приятели из их же структуры. Организуют на них нападение, чтобы потом поднять их на щит, сделать героями-мучениками, которым можно на кладбище принести цветы. Может, их же подельники и хотят их грохнуть?

Сейчас вы читаете новость «Жизнь двух нардепов оценили в 10 тысяч долларов ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

9

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть