Ексклюзивы
вторник, 20 марта 2007 18:02

Приглашение Балоги энтузиазма не вызывает

На прошлой неделе председатель совета "Народного союза "Наша Украина" Виктор Балога предложил политическим силам бывшего оранжевого лагеря до конца марта вступить в НСНУ. Соответственно, ликвидировать свои партии.

— НРУ категорически отмежевывается от такого приглашения Балоги, — рассказывает " ГПУ" один из лидеров Народного руха 66-летний Ярослав Кендзер. — Это не является оригинальным предложением Виктора Балоги. Такое мы уже слышали накануне рождения НСНУ. Народный рух Украины определил свою последующую судьбу и совершать политический суицид мы не собираемся.

Кендзер предполагает, что Балога сделал сейчас такое заявление из-за будущего съезда НСНУ, который состоится 31 марта.

— Им бы хотелось пополнить свои ряды какими-то политическими партиями, — говорит нардеп. Считает, что на такое заявление Балоги представители серьезных сил не откликнутся. О НСНУ отмечает:

— Политическая партия, которая с момента создания имела большое доверие, большой рейтинг и скатилась сегодня к очень грустным показателям, потянула с собой на дно те силы, которые в нее входили...

Сейчас вы читаете новость «Приглашение Балоги энтузиазма не вызывает». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть