Ексклюзивы
четверг, 26 июня 2008 20:05

За дочь Тимошенко вступились Герман с Шуфричем

В Одессе ведутся допросы милиционеров, которые подрались с зятем и дочерью премьер-министра Юлии Тимошенко. Это произошло в прошлую пятницу, когда Евгения и Шон Карр возвращались в гостиницу на мотоцикле.

Они хотели проехать через пляж, но там движение автотранспорта запрещено. Проезд перегораживает шлагбаум, который охраняли солдаты внутренних войск Вадим Губский и прапорщик Дмитрий Осипенко.

Супруги утверждают, что стражи порядка отказались их пропустить и побили. В то же время милиционеры убеждают: драку начали Евгения и Шон. Якобы пара была под хмельком. Обе стороны сняли побои.

Сразу после драки милиционеров забрали для допросов. Им не позволяют общаться с журналистами. Министерство внутренних дел, которое возглавляет Юрий Луценко, в инциденте обвинило стражей порядка. Свидетели снимали драку на мобильный, но уже стерли. В милиции неофициально признают, что за это хорошо заплатили. Журналистам удалось увидеть Губского лишь раз — в среду.

— Мы держимся. Больше сказать ничего не могу, идет рассмотрение. Нам запретили разглашать, — говорит он.

В этом инциденте премьер-министра Юлию Тимошенко поддержали депутаты из Партии регионов. Анна Герман заявляет, что "бороться с политиком, используя провокации против детей — это не по-человечески". А Нестор Шуфрич намекает: драка Тимошенко-младшей и Шона Карра с милицией на руку Секретариату президента.

Сейчас вы читаете новость «За дочь Тимошенко вступились Герман с Шуфричем». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть