Ексклюзивы
понедельник, 12 марта 2007 18:21

Томенко объяснил разницу между сексом и политикой

— Секс отличается от политики тем, что в первом случае народ получает удовольствие от процесса, а во втором случае — от результата, — говорит на брифинге вице-спикер Николай Томенко, 42 года. — Я бы хотел, чтобы в парламенте мы все-таки получили результат.

На своем первом брифинге в качестве вице-спикера он говорит, что оппозиция может опять блокировать работу парламента, если коалиция не выполнит ее требований. Но лично обещает в этом не участвовать.

— Я баллотировался на должность вице-спикера не для того, чтобы блокировать, а для того, чтобы оппозиция была представлена в руководстве Верховной Рады, — объясняет Томенко.

Сообщает, что законопроект "регионала" Василия Киселева о проведении одновременно президентских и парламентских выборов 30 сентября этого года зарегистрирован в Верховной Раде. Но, вероятнее всего, в повестку дня его не внесут.

— Этот проект нельзя выносить на голосование, поскольку в самом тексте содержатся нормы, которые прямо нарушают Конституцию, — говорит вице-спикер.

Томенко критически отзывается об инициативе президента Виктора Ющенко относительно создания в Украине музея советской оккупации. Считает, что нужно давать возможность разным сторонам объяснять свою позицию.

Сейчас вы читаете новость «Томенко объяснил разницу между сексом и политикой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть