Ексклюзивы
пятница, 07 сентября 2007 17:20

Тимошенко назвала Мороза дедушкой, а Симоненко гибридом

Позавчера на Хмельниччине побывала Юлия Тимошенко. В областной центр приехала в 17.00. За полчаса до ее прибытия пошел ливень, и митинг лидера БЮТа был на грани срыва. Однако дождь быстро закончился.

В " бюто вских" палатках на центральной площади города раздают футболки и кепки с партийной символикой и тетради с фотографиями Тимошенко. Возникают достаточно большие очереди.

— Кепки закончились! — выкрикивают в одной из палаток. С десяток людей быстренько перебегают к другой.

Выступает народный артист Тарас Петриненко. Поет под фонограмму несколько патриотических песен. Потом на сцену выходит Юлия Тимошенко.

— После досрочных выборов в парламенте уже не будет дедушки Мороза, — говорит хмельничанам. — Да и у Коммунистической партии довольно мало шансов попасть в парламент. Симоненко превратился в какого-то гибрида. Если бы Ленин увидел, кому в руки он передал свое наследие, то перевернулся бы в гробу.

Толпа бурно реагирует. Одному из пенсионеров становится дурно, его выводят под руки. Пахнет корвалолом. Из пластиковой бутылки мужчине поливают на шею.

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко назвала Мороза дедушкой, а Симоненко гибридом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть