Ексклюзивы
воскресенье, 29 апреля 2007 16:03

"Пора" оставила Секретариат и идет на выборы

В пятницу возле Секретариата президента активисты "Поры" разбирали свои желтые палатки, складывали в кучу одеяла и подстилки. Один на другой — пластиковые стульчики.

— Мы снимаем блок-посты возле Секретариата и Центральной избирательной комиссии, — говорит член политсовета общественной партии "Пора" 36-летний Сергей Таран.

"Пористы" надевают желтые футболки с портретом Че Гевары. Берут желтые флаги "Поры". Сергей Таран — в черном костюме, синей рубашке и бордовом галстуке. Благодарит однопартийцев, что не смотря на холод и неудобства смогли так долго выстоять.

— "Пора" собирается проводить качественную избирательную кампанию, — обращается к собравшимся Сергей Таран.— Пора прекращать уличные баталии.

Говорит, что для них будет честью соревноваться с теми партиями, "которые тоже могут предложить качественные программы". На вопрос, кто войдет в первую пятерку, Таран не отвечает.

— Сейчас ведутся политические консультации со всеми политическими силами, — уклоняется от ответа он. — В первую очередь — с "Нашей Украиной".

Сейчас вы читаете новость «"Пора" оставила Секретариат и идет на выборы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть