Ексклюзивы
вторник, 20 мая 2008 17:17

Пилипишин поведет детей в зоопарк после выборов

На вчерашнюю пресс-конференцию кандидат на должность столичного городского главы от Блока Литвина 47-летний Виктор Пилипишин принес поддельные агитки. Это напечатанные на глянцевой бумаге листовки с символикой блока.

В них от имени блока родителей и детей приглашали бесплатно сходить в цирк и зоопарк. Мол, за все заплачено. Раздавали листовки в школах и детсадах.

— Поскольку наш приоритет — это дети, то все поверили и пришли, — рассказывает Пилипишин. — Но их там ожидал от ворот поворот. Сколько слез пролили дети, когда их не впустили!

Пилипишин убеждает, что Блок Литвина такой продукции не изготовлял — это сделали его оппоненты. Потому всем политическим силам он отослал букет цветов, коробку конфет и письмо. В нем он попросил прекратить цинично относиться к детям.

— Нам не удалось поймать тех подонко в, которые это сделали, — говорит Пилипишин. — Но хотелось бы.

Кандидат в мэры обещает повести обиженных детей в зоопарк и цирк после выборов. " ГПУ" спрашивает, за чьи деньги он это сделает. Ведь билет в цирк стоит от 20 до 60 грн, в зоопарк взрослый — 15 грн, а детский — 7.

— Деток пострадали тысячи. Я поведу их в цирк и зоопарк за свои деньги, — говорит Пилипишин. — Мои доходы позволяют это сделать. В отличие от тех политиков, которые одеваются дороже меня, а декларируют копейки.

Сейчас вы читаете новость «Пилипишин поведет детей в зоопарк после выборов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть