Ексклюзивы
пятница, 27 апреля 2018 07:25

Меркель живет в квартире на четвертом этаже

 

Одну из наибольших зарплат среди мировых лидеров имеет канцлер Германии Ангела Меркель, 63 года. В прошлом году заработала почти 300 тыс. евро — более 9 млн грн.

Живет в квартире на четвертом этаже дома в престижном районе Берлина. Пять лет подряд отпуск проводила с мужем Йоахимом Зауером в горах на севере Италии. Любят пешеходные прогулки. В разные годы ее фотографировали в одном наряде — в светлых спортивных бриджах и красной клетчатой рубашке. Зимой отдыхает возле швейцарского курорта Санкт-Мориц. Катается на горнолыжных трассах.

Премьер-министр Великобритании 61-летняя Тереза Мэй прошлым летом отдыхала с мужем Филиппом на севере Италии возле озера Гарда. Также посетили Швейцарию — ездят туда в течение 20 лет. Весной 2017-го пять дней провели в национальном парке в Сноудоне, на севере Уэльса, Великобритания.

Президент Франции 40-летний Эммануэль Макрон проводит отпуска на родине. С женой Бриджит на рождественских каникулах катались на лыжах в Ла-Монж во Французских Пиренеях. Много фотографировались с туристами.

Сейчас вы читаете новость «Меркель живет в квартире на четвертом этаже». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть