Ексклюзивы
вторник, 26 октября 2010 04:00

Коротко

На складе харьковского издательства "Фолио-плюс" в субботу нашли 720 тыс. неучтенных бюллетеней. Они предназначались для голосования за кандидатов в депутаты Харьковского облсовета. Бюллетени были сложены в пачки, сверху надпись "спецтираж". У типографии не было ни документов относительно поступления продукции на склад и вывоз из него, ни представителей территориальной комиссии.


Главу участковой избирательной комиссии Евгению Добровольскую ограбили в городе Светловодск на Кировоградщине. Посреди улицы у нее выхватили портфель с избирательной документацией, протоколами заседаний, приглашениями, списками избирателей и печатью. Руководитель носила их с собой, потому что в помещении комиссии нет сейфа.


Избирательная комиссия в городе Кременчуг на Полтавщине сняла с регистрации кандидата в мэры от "Батьківщини" Олега Бабаева. Обвинили в нарушении избирательного законодательства. Бабаев — нардеп-"бютовец", президент футбольного клуба "Ворскла". Его называют главным конкурентом действующего Кременчугского городского головы Николая Глухова, который баллотируется от Партии регионов.

Сейчас вы читаете новость «Коротко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть