Ексклюзивы
понедельник, 20 августа 2007 17:34

"Кинаховцы" разрываются между "Регионами" и "Нашей Украиной"

30 руководителей Волынского отделения Партии промышленников и предпринимателей Украины решили помогать блоку "Наша Украина—Народная самооборона".

Если их решение поддержат рядовые однопартийцы, то волынские организации ПППУ будут помогать блоку НУ-НС агитировать и проводить избирательную кампанию.

— Во время съезда Партия промышленников и предпринимателей решила не принимать участие в досрочных выборах. Потому часть людей, которая была на расширенном областном заседании партии определилась, что работаем на избирательную кампанию "Нашей Украины—Народной самообороны". Раньше мы же были вместе, — объясняет председатель волынской областной организации ПППУ Виктор Гупало, 52 года.

Говорит, что большинство инициаторов этой идеи являются депутатами местных советов, которые на прошлых выборах шли в блоке с "Нашей Украиной". Гупало допускает, что в восточных областях организации ПППУ могут поддержать Партию регионов.

Нардеп из ПППУ Виталий Майко, 71 год, говорит, что действительно на политсовете обсуждали, кого партия будет поддерживать на выборах.

— Если в этой организации большинство поддерживает "Нашу Украину", то тут нет ничего плохого. Это их дело, — говорит он.

Сейчас вы читаете новость «"Кинаховцы" разрываются между "Регионами" и "Нашей Украиной"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть