Ексклюзивы
среда, 20 октября 2010 03:47

Кандидат в мэры заработал 64 миллиона

Среди кандидатов в мэры больших городов самым богатым является черкасский предприниматель Анатолий Гладкий, 42 года. Об этом говорится в исследовании журнала "Фокус". Согласно декларации о доходах он заработал в прошлом году 64 млн грн.

Гладкий занимается бизнесом в Черкассах с 1996 года. Возглавляет торгово-дистрибьюторскую компанию "Гладкий А. Г.". Дело начинал с $200, которые теща дала ему на покупку мебели.

— Я стоял перед выбором — купить эту мебель, или вложить деньги в то, чего я хотел достичь в жизни. Во мне победил предприниматель, — вспоминает.

Гладкий начинал с розничной торговли с машин. Сегодня его фирма — официальный распространитель продукции известных торговых марок. В прошлом году открыл в Черкассах торговые павильоны. В этом году начал выпускать безалкогольные напитки "Квиточка", купил черкасский пивзавод.

Говорят, в его компании жесткая дисциплина — нормированный обеденный перерыв, урезанный отпуск, нет больничных.

— В компании такое правило: уважительная причина, чтобы что-то не сделать — это смерть. Остальные причины — неуважительные. Пересмотри свое отношение, пересмотри свои подходы к работе, и у тебя будет успех, — говорит Гладкий.

Кандидатами в депутаты Черкасского горсовета идут также 20 человек из компании Гладкого — директора, ведущие специалисты, руководители отделов. Всех их выдвинула Народно-демократическая партия.

Кандидат в мэры Симферополя Лев Миримский задекларировал 4 млн грн, днепропетровчанин Андрей Павелко — 1,8 млн грн, кировоградец Александр Никулин — 1,7 млн грн, львовянин Петр Писарчук — 1,7 млн грн.

Сейчас вы читаете новость «Кандидат в мэры заработал 64 миллиона». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

9

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть