Ексклюзивы
среда, 31 октября 2007 17:53

Фото Левочкина выставили на сайте знакомств

На одном из интернет-сайтов для знакомств кто-то разместил анкету и фото 35-летнего руководителя аппарата премьер-министра Сергея Левочкина. В анкете написано, что он якобы желает познакомиться с "интересными девушками и приятно провести с ними время". Указано, что его имя "Марк-ласковый" и ему 30 лет.

Фото, размесщенное в анкете, было сделано в день выборов 31 сентября этого года. На полной фотографии Левочкин изображен с сыном и дочкой, но на сайте знакомств — только он один.

Первым информацию об этом разместил интернет-сайт VIP-ua. Он принадлежит "нашеукраинцу" Александру Третьякову. В то же время адреса сайта знакомств там не указали.

Руководитель центра политических исследований "Пента" Владимир Фесенко, 47 лет, называет это черным пиаром.

— Такая антиреклама не повышает рейтинг политика. Это его дискредитирует, — говорит он. — Но главное тут — кто это делает.

Говорит, что сделать это относительно Левочкина могли многие:

— От людей в Партии регионов, имеющих к нему какие-либо претензии, до политических оппонентов.

Фесенко вспоминает, что подобные случаи черного пиара были относительно Георгия Кирпы и Юлии Тимошенко. В Интернете размещали фотографии, из которых следовало, что тогдашний министр транспорта имеет нетрадиционную сексуальную ориентацию. А лицо Тимошенко неоднократно монтировали с фото обнаженных женщин.

Сергей Левочкин был в свое время первым помощником президента Леонида Кучмы. В 2006 году баллотировался в парламент от Народного блока Литвина. А с сентября прошлого года руководит аппаратом Януковича. На досрочных выборах избран в Верховную Раду по списку Партии регионов.

Сейчас вы читаете новость «Фото Левочкина выставили на сайте знакомств». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть