Ексклюзивы
пятница, 15 июня 2018 06:35

"Если это — преследование, то что для вас, курвы, нормальная жизнь?"

— Этот созыв, когда туда приходишь, особенно первые годы, чувствуешь себя инородным телом. Там ходят, да я не буду даже подбирать слова, такие черти махровые, — говорит народный депутат из "Оппозиционного блока" 48-летний Михаил Добкин в интервью на Ютуб-канале "Жирный бизнес".

Сначала он и журналист готовят еду. Потом обедают и разговаривают. На столе — тигровые креветки (1 кг стоит 400–500 грн. — ГПУ), овощи гриль, колбаски, жареные ребра, красная рыба. Запивают белым вином. Нардеп курит сигару. Позади него видно бассейн.

"Фрагментарно посмотрел интервью Добкина. Заинтересовал момент, когда он жалуется на "чертей махровых", которые попали в Раду в этом созыве. И среди которых его аристократической натуре очень неуютно, — пишет блогер 41-летний Сергей Иванов в "Фейсбуке" 11 июня. — Не идеализирую кадровый состав нынешнего парламента. Скажу больше: он мне не нравится. Но, когда видишь, как косноязычное, обросшее смешной свиной щетиной существо со вторым размером сисек рассуждает о несовершенстве мира, начинаешь сочувствовать людям, которые вынуждены видеть его ежедневно.

Относительно политических преследований, о которых Добкин рассказывает на фоне роскошного дома с бассейном под бокал вина с королевскими креветками. Тут возникает логический вопрос: если это — преследование, то что же для вас, курвы, нормальная жизнь?"

Михаила Добкина, который был мэром Харькова и возглавлял тамошнюю областную госадминистрацию, подозревают в аферах с землей на 226 млн грн. Неприкосновенность с него сняли в прошлом году в июле.

Сейчас вы читаете новость «"Если это — преследование, то что для вас, курвы, нормальная жизнь?"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть