Ексклюзивы
вторник, 30 октября 2007 18:00

Жена Катеринчука будет работать на телевидении

Жена Катеринчука будет работать на телевидении

Вчера 39-летний "нашеукраинец" Николай Катеринчук не пошел на заседание политсовета блока "Наша Украина—Народная самооборона". Там должны были избрать представителей в рабочую группу, которая будет организовывать первое заседание новой Верховной Рады. Вместо этого он поехал на интернет-конференцию.

Катеринчук приходит со своим помощником во время. Журналистов предупреждают, что у него лишь 20 мин. на выступление и ответы на вопросы. Его спрашивают, хочет ли он быть министром юстиции.

— Европейскую партию Украины интересует исключительно демократический формат коалиции. Те инструменты, которые нужны нам для воплощения своих программных принципов и обещаний, будут отображены в коалиционном соглашении, — отвечает политик, широко улыбается и ждет следующего вопроса.

Интернет-пользователи спрашивают, как он мог войти в один блок с лидером Украинской республиканской партии "Собор" Анатолием Матвиенко и председателем партии "Пора" Владиславом Каськивым. Катеринчук с помощником несколько секунд смеются. Потом политик отвечает:

— Я не объединялся ни с первым, ни со вторым. Я выполнил волю избирателей, которые хотели видеть всех демократов объединенными в одном избирательном блоке.

Следующий вопрос: чем занимается его жена Анастасия? Катеринчук говорит, что она собирается работать на телевидении.

Сейчас вы читаете новость «Жена Катеринчука будет работать на телевидении». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть