Ексклюзивы
вторник, 11 марта 2008 18:11

Дочь Тимошенко за Брюссель заплатила сама

В конце прошлой недели премьер-министр 47-летняя Юлия Тимошенко и ее 27-летняя дочь Евгения Карр летали в Брюссель на международный женский форум. Евгению включили в состав украинской делегации.

После этого премьера стали обвинять в том, что ее дочка воспользовалась правительственным самолетом за государственный счет. Пресс-секретарь премьер-министра сказала, что Евгения летела отдельным самолетом.

В аэропорту Юлию Тимошенко встречали посол Украины в Бельгии Ярослав Коваль и заместитель председателя миссии Украины при ЕС Василий Филипчук. Очевидцы рассказывают, что дипломатам пришлось срочно искать еще один букет цветов — для Евгении.

На правительственном интернет-сайте на следующий день появилось сообщение, что Евгения Карр сама оплатила поездку в Брюссель. Если это действительно так, то авиаперелет в обе стороны ей обошелся в 6 тыс. 860 грн. За проживание в гостинице "Шератон" она заплатила приблизительно 1800 грн. А за пользование залом официальных делегаций аэропорта "Борисполь" — еще 1010 грн.

Сейчас вы читаете новость «Дочь Тимошенко за Брюссель заплатила сама». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть