Ексклюзивы
пятница, 23 ноября 2007 18:48

"Бютовец" Осыка делал комплименты "регионалке" Богатыревой

Автор: фото: УНИАН
  Раиса Богатырева на первое заседание Верховной Рады 6-го созыва пришла в белой полупрозрачной кружевной блузе и черном платье без рукавов, вышитом черными нитками
Раиса Богатырева на первое заседание Верховной Рады 6-го созыва пришла в белой полупрозрачной кружевной блузе и черном платье без рукавов, вышитом черными нитками

"Регионалка" Раиса Богатырева, 54 года, председательствовала вчера на первом заседании новоизбранной Верховной Рады. Она в полупрозрачной кружевной блузе и черном платье без рукавов. В кулуарах перед Богатыревой склоняется " бюто вец" Сергей Осыка, 52 года.

— Красота и обаяние! — делает комплимент соратник Тимошенко.

"Регионалка" подставляет щеку. Осыка целует ее.

— Самое главное — талант, — улыбается Богатырева и идет дальше.

По пути к сессионному залу ее раз десять останавливают нардепы — для приветствий и поцелуев. " ГПУ" спрашивает Богатыреву, как подбирала для первого заседания наряд.

— Я хотела прийти в другой одежде, — рассказывает она. — Мастерица готовила мне национальный костюм. Но когда надела пиджак, он висел на мне. Теперь костюм придется ушивать.

Новоизбранные нардепы здороваются. Большинство мужчин в темных костюмах. Депутаты Блока Юлии Тимошенко на первое заседание парламента пришли в белых свитерах с красным сердечком поверх рубашки и в красных галстуках. Только мультимиллионеры Константин Жеваго, Тариэл Васадзе и Сергей Буряк — в деловых костюмах.

— Большие животы! — насмехается над ними однопартиец 42-летний Николай Томенко. — А я, видишь, подтянул живот и надел свитер.

"Регионалки" Татьяна Засуха, Анна Герман, Татьяна Бахтеева, Елена Лукаш — в черных деловых костюмах, отличающихся только дизайнерскими деталями пиджаков, юбок и блуз. У Герман она желтая с круглым воротником, а у Бахтеевой — синяя.

Лидерка БЮТ и возможный премьер-министр Юлия Тимошенко оделась скромнее, чем в прошлом году. Тогда на первое заседание пришла в платье от Луи Виттона за несколько тысяч долларов. В этом году она в черной юбке и белом свитере с сердечком, а под его цвет — красный гольф. Так же одеты и другие женщины из БЮТа.

— Каждому из нас хотелось чем-то отличаться, но ради такого дня можно и пожертвовать, — говорит об этой униформе " бюто вка" Наталия Королевская, 32 года. — Когда сегодня вошла в зал, то белый цвет произвел на меня большое впечатление... Это достойно того. У меня есть хороший костюм. В нем приду на следующее заседание.

Бывшая пресс-секретарь президента Виктора Ющенко Ирина Геращенко, 36 лет, впервые пришла в парламент как народный депутат. Надела костюм бледно-золотистого оттенка с розовой лентой на подоле длинного пиджака. Такого же цвета юбка и сумочка. От разговоров о своем наряде уклоняется:

— Особенно никак не готовилась. Обычная прическа. Я принципиально отказываюсь говорить о своей одежде, потому что мы пришли сюда не на подиум.

Сейчас вы читаете новость «"Бютовец" Осыка делал комплименты "регионалке" Богатыревой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть