Ексклюзивы
вторник, 08 января 2019 15:50

"Тела женщин за 50 – слишком старые, чтобы их любить": французский писатель возмутил своими вкусами

"Тела женщин за  50 – слишком старые, чтобы их любить": французский писатель возмутил своими вкусами
Французский писатель возмутил своими вкусами Фото: REUTERS/Benoit Tessier

Французский писатель Ян Муакс в разговоре с журналистами заявил, что женщины за 50 - "слишком старые".

"Я отдаю предпочтение молодым женским телам, вот и все. Конец. Тело 25-летней женщины - невероятное. А вот в теле 50-летней женщины ничего невероятного нет", - рассказывает ВВС.

Высказывание возмутило многих французов.

Французская комедийная актриса Марин Фоис пошутила, что ей сейчас 49, а значит, у нее остался всего "один год и 14 дней", чтобы успеть переспать с писателем.

Другой пользователь Twitter предположил, что 50-летние женщины, вероятно, "с облегчением выдохнули", когда узнали, что не нравятся Муаксу.

Нашлись и женщины старше 50, которые в ответ на слова писателя стали выкладывать в соцсетях фотографии собственных тел.

Журналистка Коломб Шнек обнародовали фото своих ягодиц и, обращаясь к Муаксу, написала: "Вуаля, ягодицы 52-летней женщины. Какой же ты имбецил, даже не знаешь, что теряешь".

Часть пользователей стали публиковать фотографии голливудских звезд возрастом около 50, к примеру, Хелли Берри и Дженнифер Энистон, чтобы доказать, что Ян Муакс сильно ошибается в своих оценках красоты 50-летних.

Еще одна французская комедийная актриса Анн Руманофф решила напомнить Муаксу, что любовь - это не только об упругости ягодиц, но и о связи между 2 людьми.

"Надеюсь, однажды он переживет подобное счастье", - добавила она.

В ответ на критику писатель заявил, что "не несет ответственности" за свои вкусы в вопросе женской красоты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 52-летняя Брук Шилдс снялась в стильной фотосессии

"Мне нравится, кто нравится, я не обязан отвечать перед судом по вопросам вкусов", - говорит Ян Муакс перед тем, как пошутить, что для женщин и сам он, вероятно, - не лучшая находка из возможных.

"50-летние женщины так же меня не замечают. У них есть чем заняться, кроме как бегать за невротиком, который целыми днями что-то пишет и читает. Быть со мной непросто".

Самая пожилая модель в мире рекламирует белье в возрасте 83 года, сообщает ВВС Украина.

"Возраст - это не цифра, а отношение. Я решила рекламировать белье для того, чтобы вдохновлять женщин и показать, что 80-летняя женщина может быть сексуальной", - говорит Дорри Джейкобсон.

Она обожает красивое белье. Ее бойфренд - тоже.

"Но на самом деле я делаю это для себя. Потому что это придает мне уверенность, а моей походке - покачивание", - говорит она.

Дорри ведет свой профиль в Instagram под названием Senior Style Bible, чтобы бороться с эйджизмом (дискриминация человека из-за его возраста. - Gazeta.ua).

"Думаю, что больше 70-, 80-, 90-летних должны показывать, как выглядит старение. Мы очень отличаемся от наших бабушек. Мы не сидим в креслах за плетением. Мы управляем бизнесом, бегаем марафоны. Знакомимся в интернете и даже занимаемся сексом", - рассказывает модель.

Сейчас вы читаете новость «"Тела женщин за 50 – слишком старые, чтобы их любить": французский писатель возмутил своими вкусами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть