Ексклюзивы
четверг, 14 февраля 2008 17:06

Меняя свою фамилию на фамилию мужа, женщина берет судьбу его рода

Автор: рисунок: Владимир КАЗАНЕВСКИЙ
 
"Мне 43 года. После замужества жизнь превратилась в кошмар, — пишет Галина из Виннитчины. — Муж пил, скандалил, угрожал. За 13 лет даже не довел до конца ремонт в квартире. Заботился больше о друзьях, чем о семье. Мы давно расстались, но я до сих пор болею. Больше всего донимает мигрень. Врачи бессильны, в церкви стоять не могу — делается плохо. А еще я очень худая".

Уважаемая Галина, в вашей квартире не будет покоя и порядка, пока не снимете порчу. Перед входными дверями в вашу квартиру налили заговоренную мертвую воду. С тех пор там стоит энергетический черный крест. Нужно освятить квартиру и поинтересоваться у священника, как правильно поддерживать ее энергетическую чистоту. Когда вы находитесь в храме, мощные позитивные энергии сжигают ваши, негативные. Потому вам становится плохо, кое-кто даже теряет сознание. Если снять порчи и восстановить функцию би оэ нергои нформационной системы,  вам станет лучше.


"У меня всю жизнь нет счастья, — пишет читательница из Ривненщины, — Родилась 4 ноября 1949 года, а записана в метрике 6 января 1950-го. Окрестили Екатериной, а в метрике написали другое имя. С нами постоянно жила сестра моей матери. Замуж не выходила, родила от моего отца ребенка. Она интриговала, крала деньги, а говорила — что это я. Подозреваю, что и мой муж имел интимные отношения с теткой. Теперь неблагополучно и у моих детей. Но мужа это не тревожит, он дальше бегает к ней".

Судьба человека связана с датой рождения, именем и фамилией. Изменяя свою фамилию на фамилию мужа, женщина берет судьбу его рода. Ваша судьба изменилась из-за ошибки в метрике. Вам нужно исправить их во всех документах. Кроме того, ваша семья находится под воздействием сглазов. Каждому нужно осуществить коррекцию би оэ нергои нформационной системы.

Нужно освятить квартиру и поинтересоваться у священника, как поддерживать ее энергетическую чистоту


Пишет Виктория из Полтавщини: "Посоветуйте, как мне спасти свою семью. После 32 лет свекровь заболела, начала худеть. У ее старшего сына это повторилось после 30. Младший — мой муж тоже болеет, похудел, болят ноги. Ему 38 лет. Врачи поставили диагноз: рассеянный склероз".

Уважаемая Виктория, у вашей свекрови и ее сыновей похожие симптомы болезни. Это общая слабость, усталость, неуверенность, изменение походки. Вам нужно обратиться за консультацией к врачу. Полезно также скорректировать би оэ нергои нформационную систему. У вашего мужа порчи на ногах и биополе, аура не имеет естественного цвета.

От редакции. Если с вами или с вашими родными, знакомыми случались похожие случаи, если вас что-то тревожит, напишите об этом в редакцию "Газети по-українськи". Наталия Сапа даст совет.

Сейчас вы читаете новость «Меняя свою фамилию на фамилию мужа, женщина берет судьбу его рода». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть