Ексклюзивы
четверг, 12 апреля 2007 18:46

Зависть вызывал новый дом

Автор: рисунок: Владимир КАЗАНЕВСКИЙ
 
"Прочитала о венце безбрачия и решила написать, — делится пани Неля из города Хмельник на Винниччине. — Я уже разведена семь лет и никто из мужчин ничего не предлагает. У меня есть две сестры, они тоже живут сами. Подруги, окружающие меня, тоже одиноки. Почему?"

Вы, пани Неля, носите несколько сознательных программных порч. В том числе и на отталкивание противоположного пола. В результате этого мужчины не реагируют на вас как на женщину. Вы для них как бесполая кукла. Ваш развод, не исключено, также следствие действия этой порчи. Коррекция биоэнергоинформационной системы может дать информацию, есть ли у вас "венец безбрачия". Эта коррекция осуществляется поэтапно. Сначала снимается слой би оэ нерговлияний, сделанных вам в этом воплощении, — порчи, отрицательные энергии. Потом снимаются родовые проклятия и энергоинформация из ваших предыдущих воплощений.

А то, что у ваших подруг такие же проблемы, объясняется психологией. Вы находитесь в подобных ситуациях, поэтому лучше понимаете друг друга. Но если хотите найти пару, поменяйте работу, место проживания, путешествуйте. Ведь в новом окружении люди часто проявляют свои лучшие черты, становятся привлекательными.

Твои девушки выйдут замуж, когда у меня на ладони волос вырастет

"Моему сыну Тарасу 34 года, — пишет пани Мария из Ивано-Франковской области. — Он спокойный, водку почти не пьет, но до сих пор неженат, к девушкам безразличен. Младшему сыну 27 лет, он тоже одинок. Походит с девушкой две-три недели, и все. Мы построили новый дом, и как-то стало все нехорошо. Хозяйство не ведется, деньги вроде бы и водятся, но их невозможно на что-то собрать. Муж начал болеть. Такой злой сделался, что иногда думаю: нужно разводиться, хотя прожили вместе 34 года".

Зависть вызвал ваш новый дом, уважаемая пани Мария. Из-за него и "сделали" вам и всей родне программные порчи. У каждого — свой "букет": на неуспех в делах, на болезни, на отсутствие денег, болезни, на одиночество, половую слабость. Между вами и мужем стена. А у ребят словно завязаны глаза — смотрят и не видят. Каждый живет, как в клетке: вроде бы среди людей, а на самом деле — сам по себе.


У пани Наталии из Черкащины две дочери — 17 и 7 лет. Она — учитель языка. "С кем бы не познакомилась — ненадолго, — пишет женщина. — Вроде бы все сначала прекрасно, а потом мужчины ведут себя так, вроде бы меня никогда и не знали. Становятся чужими. Причины не объясняют. И я ее не могу понять. Единственное объяснение, приходящее на ум, — проклятие моей, уже покойной, тети Варвары. Когда-то в ссоре с матерью (я еще тогда была ребенком) она сказала: "Твои девушки выйдут замуж, когда у меня на ладони волос вырастет". И еще соседка Валентина говорила матери, что сделала, чтобы мы с мужем расстались. Да и это еще полбеды. У моей дочки Кристины — те же проблемы. Красавица, умница, трудолюбивая, а личная жизнь не складывается".

Пани Наталья, тетя не просто прокляла, а сделала порчи. Само по себе проклятие не имеет большой энергетической силы, особенно если оно направлено от негативного человека к позитивному. По принципу энергетического бумеранга позитивное биоэнергетическое поле возвращает отрицательную энергию его автору. А вот порчи блокируют и негативные, и позитивные энергополя. Вы отрабатываете родовое проклятие. А это можно сделать только страданиями. Если биоэнергетик снимет информацию о причине родового проклятия, вам будет легче переносить выпадющее на вашу судьбу.

Сейчас вы читаете новость «Зависть вызывал новый дом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть