Ексклюзивы
четверг, 25 октября 2007 18:36

Обувь, носки снятся к знакомству

 

Два сна рассказала баба Лена с просьбой объяснить их значение.

"Снится, что я долго не вижу своей дочери. Соседка во сне говорит, что видела ее у нас под печью. Подносит ей к лицу спичку, а она на нее не реагирует. Тогда я взяла кочергу, что из печи жар выгребают, и осторожно, чтобы не сделать дочке больно, хочу вытянуть ее. Зацепила и тяну. Показываются сразу сложенные над головой рук, — будто связанные, но без веревки. Дальше сама она: худая, без признаков жизни. Я как закричу. Прикоснулась к лицу — вроде не холодное, живое. Не знаю, ожила или нет".

Печь — печаль. Но во время сватовства девушка стоит возле печи. "Руки будто связаны, но без веревки" — не о замужестве ли дочери идет речь? "Без признаков жизни". Выйти замуж — это своеобразная ритуальная смерть. Если же дочь замужем, то возможны и другие значения: рождение внука, разлука с мужем или болезнь.

В доме свекрови паутины и пола нет


"Второй сон. Собираемся мы с мужем куда-то поехать, я не успеваю по хозяйству. Говорю: "Ты иди, а я догоню". Он и пошел. А я вроде и спешу, но уже вижу, что автобус едет. Но не бегу, стою: один сапог обуты й, а второй в руках. Вижу: люди уже садятся в автобус, он начинает ехать. Могла бы и остановить. Ну, посмотрела на себя: так плохо одета. Подумала, что мужу будет за меня стыдно, сошла с дороги и спряталась. Автобус поехал дальше. Очень переживаю..."

Возможно, есть основания для переживаний. Берегите мужа, он нуждается в вашем внимании. Собираться "в дорогу" вам еще рано.


"Снилось, что купила себе дом на холме. Сверху вниз идет огород, а внизу пруд. Подходит моя бывшая свекровь и спрашивает: "Чей это дом?" Отвечаю: "Мой". А муж бывший спрашивает, где взять новые носки, потому что эти грязные. Говорю, что в комоде. Он и пошел. А перед тем, как меня бросил, снилось, что там, где живет свекровь, дом недостроенный. Я иду в тот дом, а там свекровь, муж и паутина, доски валяются, пола нет. А с воскресенья на понедельник снилось, будто пришли муж со свекровью ко мне. Муж говорит, что у него жены нет, что он с ней расстался. Я ничего не сказала, а свекровь со мной разговаривала. У нас двое взрослых детей, муж бросил, нашел себе помоложе.

Вера, Сумская обл.".

Из других подробностей вашего письма, Вера, а также из снов можно сделать вывод, что совместное счастье с мужем вы так и не построили. Сны говорят о неустроенности, запутанности отношений (" паутина"), потребности любви. Возможно, муж был и остается "маминым сынком", которому нужна опека. Был ли он самостоятельным хозяином, или больше — иждивенцем, который хочет жить за чужой счет в свое удовольствие? Возможно, его молодая жена вскоре уйдет от него, а он захочет к вам вернуться. Но дважды вступить в одну и ту же реку нельзя. Вы стоите на пороге лучшей жизни.

Сейчас вы читаете новость «Обувь, носки снятся к знакомству». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть