Ексклюзивы
четверг, 11 октября 2007 18:28

"Гадалка сказала мне, что не поможет"

Автор: рисунок: Владимир КАЗАНЕВСКИЙ
 
"Я потеряла всякую веру в улучшение своей жизни — наша семья распадается, — пишет пани Олеся из Черниговщины. — Девять лет тому мы поженились. Случилось так, что 5 июня расписались, а 8-го венчались. Муж был счастлив и жизнерадостен пятого, а восьмого — огорченный и обиженный. Почти год мы прожили в согласии, а после рождения старшей дочери все пошло наперекосяк.

Каждую зиму и каждое лето муж бросает нас: забирает документы, одежду и с руганью и проклятиями уходит. Но, не знаю почему, возвращается. Каждый раз я его прощала, и мы жили до следующего "заскока". Я обращалась к местной гадалке, которая многим помогает: снимает порчи, сглазы, лечит. Но мне сказала, что не поможет, потому что сделано очень сильно и человек, который делал, уже умер. Не знаю, правда ли это, но у меня опустились руки".

Уважаемая пани Олеся, порчи — это сознательно созданные биоэнергетические структуры. Независимо от того, жив или мертв человек, который это сделал, они снимаются. Для этого нужно быть в несколько раз энергетически сильнее того, кто сделал. Вам нужно найти такого человека.

Между вами и мужем — искусственная стена. На вас биоэнергетическая структура порчи на отталкивание противоположного пола, а муж переполнен отрицательной энергией порчи на ненависть. Поэтому он убегает сам от себя и не может найти покоя. Но, помимо энергетического, есть и моральная сторона ваших отношений. Ваш муж уверен в том, что вы в очередной раз его примете.


Не сложилась семейная жизнь и у киевлянки Виктории. "Я ушла от мужа, потому что не выдержала его беготни от любовницы к семье и наоборот, — рассказывает она. — Кроме того, не складывается и все остальное: денег нет, чувствую себя плохо. А все началось, когда вышла за него замуж"...

При коррекции би оэ не ргои нформационной системы Виктории выяснилось, что ей позавидовала соседка и заказала порчу на неудачу, одиночество и нелады со здоровьем.

Елена стала плохо себя чувствовать после того, как сменила место работы

Порчи из-за проблем и страданий ускоряют отработку грехов своих или предков. Так было и у Виктории. По материнской линии ее родственники содержали публичный дом. Позже сложная и трагическая судьба была у бабушки Виктории, не была счастлива и ее мать.


Пан Иван из Киевщины заметил: как только переселился в частный дом бабушки, начались проблемы. "За что бы ни брался — спланировать ничего невозможно, ничего не могу довести до конца, — рассказывает он. — Начались недоразумения с девушкой, чего ранее не было".

С него сняли несколько структур порч. Самая интересная из них была похожа на большой орех. Ее программа - "не имей денег, не имей судьбы, не имей жизни". Выяснилось, что недалеко от бабушкиного дома рос большой грецкий орех. Спелые падали за забор. Соседка по улице, проходя мимо, собирала их и совершала сознательные программные биоэ не рговмешательства.

Примеров порч из-за предметов и вещей много. Например, пани Елена стала плохо чувствовать себя после того, как поменяла место работы. При коррекции биоэнергетической системы выяснилось, что по дороге домой она всегда покупала молоко в киоске. Он расположен на энергетически грязном месте, где долгое время стоял контейнер с мусором. Молоко, как и другие продукты, "заражалось" от оставленного энергетического пятна и передавало его отрицательную энергию тем, кто его употреблял.

Сейчас вы читаете новость «"Гадалка сказала мне, что не поможет"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть